Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Integra"
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 11:26   #20
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Ничего себе консервативные. За полмесяца, а он у вас уже 50% прибыли сделал. Не такой он у вас и консервативный. Для некоторых 20-30% за год уже хорошо. Правда там и депозиты побольше, и страх их потерять повыше. Интересно а просадка какая у вас была максимальная...
Да сама в шоке)) Хотя опять же повторюсь, там два графика фунт и евро, на которых работает версия сова 2.7.18 в ней локирование предусмотрено и Риск в настройках ставила не 0, а 3,5, т.е. первая сделка открывается не заданным размером лота ( как при Риск=0), а в % от свободных средств, т.е. изначально идет минимальный лот, в моем случае 0,01. А вот насчет просадки так же получается самый минимум, на такой вот депозит не более -5 дол всегда видела, а сам сов пишет на графике просадку не более 2-3 %.



Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Если за 4 дня он прибыли сделал в 2 раза больше первоначального капитала, то по моему мнению не долго ему осталось жить.... Это уж очень рискованно...

Но как метод побыстрому удвоить депозит, снять деньги, и потом опять удвоить годится.

Буду стараться наблюдать за вашими результатами)
Ну не сделал еще и не за 4 дня, а за три, и не в 2 раза больше, а почти в два, еще сотни не хватает)) То, что рискованно, да, сама знаю, но счет то центовый, поэтому пробую. Ему еще вчера казалось, что жить уже все раз, два и слит, но выдержал, вот сегодня опять такая же ситуация. Просадку пишет на каждом графике 17-18%. Но в этом моде 2.7.20 задан фиксированный и динамический лот, т.е. Риск=0. Баланс он на оба графика берет общий, возможно надо было разделить, там есть такая настройка, но я ведь только разбираюсь и слежу. Пока вмешиваться не буду.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием