Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Работа на новостях
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2012, 20:29   #199
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Odyssey ещё в первых постах написал, что торговля по такой системе не может быть долгой и стабильной ( о нервотрёпке я вообще молчу!), повезти может пару раз.

Потом уже начали тему под себя подгонять.

Я за любую систему, которая приносит стабильный доход - хоть по облакам! Но РЕАЛЬНУЮ СИСТЕМУ, оттестированную на своём счёте, а не где-то там чушь увидели в Интернете, с умным видом начать её отстаивать и потом обвинять других, что пришли не на тот форум - тут видите ли, гуру форекса собрались, никому не дышать!

Я всегда открыта к обучению (рынок к этому обязывает), но ОПЫТУ других трейдеров, а не сплетням из сети.

Но, к сожалению, данную систему, я не то что практиковала, а просто отслеживала визуально - ужас ещё тот! И тут буду спорить за горло, чтобы новички ни в коем случае не применяли эту ТС!



Если Вы оттестируете данную систему хотя бы за месяц на собственном счету с положительным результатом (о доходности молчу), признаю, что была не права. Но если Вы пишете 5-6 раз в неделю, думаю даже первая неделя будет отрицательной, максимум вторая - не более.

По стейтментам и истории цены потом возможно отследить точки входа по календарю.


а Одиссей что последняя инстанция?)) не навязывайте свои мнения леди и я не скажу вам куда идти) не разговаривайте с людьми на фене, говорить так будите с себе подобными) вы только и знаете по ОПЫТУ других трейдеров, общаясь с белыми воротничками не первой свежести и так далее)

не вам решать кому что применять!!! просто вы не можете по ней торговать, я тоже не торгую, но такая система приносит порибыль другим, как и скальпинг и пипсовка, тот же мартингейл, так что сидите на попе ровно!) и не брызжите слюной в свой монитор..с вами культурно разговаривают. а если вы обобщенные высказывания примеряете на себе, то это ваша оценка самой себе же!) вы по стол пешком ходили, когда я юношей был) деточка

я хоть дал вам оправдание для постинга)))) высококласному трейдеру ведь как то не с руки участвовать в таком конкурсе, а мне нормлаьно, я не общаюсь с топ-менеджерами )) в белых воротничках) вы хоть ФИО назовите одного такого, а то может с Гагиком из соседнего форума общаетесь и думаете Бога за одно место поймали....элита форекса) ппц...элита вообще молчит, а занимается делом, а вы тут , как и я каждый день, только я к гуру себя не записываю, а вот вы регалии на себя нацепили))
ZIG вне форума