Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Копировальщик сделок SynchroTrade
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2014, 08:35   #5
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Denver попробую я пояснить, например есть трейдер который продает сигналы Вам и Вы оба устанавливаете программу и один торгует второй копирует его торговлю
Тогда наверное эта программа тоже подойдет и тем, кто выманил под любым предлогом инвест пароль у успешного трейдера, загрузил терминал под этим паролем, установил на него первую часть программы, ну а на свой терминал установил вторую часть программы и начал копирование сделок. Сам подобное практиковал).

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
denver, у меня были несколько раз подобные ситуации, когда есть основной, реальный счёт и два бонусных или даже три, разных брокеров. На бонусные счета, не было времени обращать пристальное внимание, поэтому сделал на них копирование с основного счёта. Так и на компьютер нагрузки меньше и на нервы -торгуешь на одном счету, по своей ТС. Так же можно и с конкурсными счетами, наверно, поступать.
Видимо у нас разный подход к конкурсной торговле, потому что на конкурсах я не торгую по основным консервативным ТС, для конкурсов я использую отдельные агрессивные ТС.
Denver вне форума   Ответить с цитированием