Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2014, 15:08   #40
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Серьезные суммы!



Вот насчет того, что все яйца в одну корзину не стоит вкладывать, я полностью согласен! Только выбор ПАММ-площадок, я бы сказал, весьма ограничен. Вот например, я прикидываю, куда можно разместить 20 тысяч долларов на Пантеоне, на Форекс-Тренде - там есть интересные счета, которые относительно безопасны. А вот на ИнстаФорекс я бы не стал заводить слишком много денег, так как все-таки там более высокие торговые риски при сравнимой доходности. Есть еще конечно другие брокеры, но насчет того, есть ли у них большой выбор ПАММ-счетов, я сомневаюсь. Так что по сути, ориентируюсь на две основные площадки пока...



Вот по поводу вывода средств - интересный момент! Если например выводить 1000$ в месяц в среднем, то ведь могут и заинтересоваться, откуда деньги...


Ну вы сами говорите что есть хорошие счета, вот с ними и нужно работать. Нужно искать лучшие счета, пускай их будет 3-5-7 штук. И все что нужно это постоянно увеличивать суммы инвестиций в них. Ведь никто не запрещает в каждый из таких счетов инвестировать по 20 или 50 тысяч долларов если они есть. Я вообще считаю что можно легко освоить и 100 и 200 тысяч долларов на памм площадках. А что касается распределения рисков, то я говорил о том что когда будут такие серьезные деньги, то нужно заниматься не только памм инвестированием, но и другими инвестициями.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием