Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ежедневная аналитика рынка Forex от компании Ya-Hi.com
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 09:13   #6
Компания Ya-Hi
Новичок
 
Аватар для Компания Ya-Hi
 
Регистрация: 08.02.2018
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Аналитическая статья с торговыми рекомендациями уже у нас на сайте! Не забудьте прочесть!
"Увольнения сотрудников не всем и не всегда идут на пользу. Доказано многолетней практикой.

Однако, Здравствуйте!

Не подумайте, я не решил переметнуться с финансовых рынков на рынок труда. Просто вчера произошло некоторое довольно важное событие в кадровой политике одного многоуважаемого государства. И это проишествие взбудоражило финансовые рынки, в частности и Forex. Я говорю о вчерашнем решении президента США Дональда Трампа уволить с должности госсекретаря Рекса Тиллерсона. Эти два государственных мужа “поломали копья” в вопросах ведения внешней политики относительно Северной Кореи, России и Ирана.

Хочу напомнить, что это основные страны, на которые направлен американский санкционный гнев. Более того, внезапно после зимней олимпиады северокорейские политики решили наладить отношения с США. Белый Дом, естественно, ответил взаимностью. Кроме, конечно же, уволенного Тиллерсона. С этим чиновником ситуация сложилась как в старом, но очень хорошем советском мультфильме “Баба Яга против”. Так и бывший госсекретарь искал везде подвох, а своей прямотой и вульгарной откровенностью частенько портил политический покер своей родины. Вот глава Белого Дома и избавился от такого сотрудника, ведь, как показывают последние события, политическая гибкость — залог успеха страны и гармонии в мире. Поэтому на место государственного секретаря США и назначен..."
Компания Ya-Hi вне форума   Ответить с цитированием