Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему яндекс деньги работают не на всех сайтах?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2013, 11:04   #7
biggis
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leshii17 Посмотреть сообщение
я очень много провожу времени в интернете . поэтому побывал на многих сайтах также платных. но со временем у меня возник вопрос- почему не везде действует кошелёк яндекс денег. многие запрашивают webmani /мне даже пришлось создать свой кошелёк там так как я не мог перечислить деньги. неужто яндекс деньги не вызывают доверия. вот теперь и думаю стоит ли переводить все средства с яндекс денег на вэбмани. что посоветуете
Почему же ЯндексДеньги не вызывают доверия? Очень даже популярный кошелек. Хоть я сам и не так давно им пользуюсь, но у меня нет ни каких причин не доверять этой системе! На многих Российских сайтах только через этот кошелек и можно оплатить тот или иной товар или наоборот перевести заработанные средства.

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
У меня блочнули пустой кошелек на Яшке, без транзакций. я прикола вообще не понял зачем?

С тех пор я считаю эту платежку мошеннической. и Слава богу - у меня там не было средств.

Да проектов работающих с Яшой мало - но это не спроста, админы тоже люди и понимают что дыма без огня не бывает.

Значит всетаки блочат народ. Подобные случаи блоков от яшки я читал на форумах.
А Вы не пытались связаться с тех поддержкой и спросить в чем дело? Техподдержка очень хорошо у них работает и отвечает на все вопросы! Сам не раз писал по разным вопросам (верификация, пополнение, вывод...) и мне всегда отвечали! Если Вы пишите что Вас заблочили без причин и даже не попытались узнать в чем дело - это Ваш большой минус и не нада говорить попусту что система "Отстой". Разберитесь сначала, а потом уже пишите в чем конкретно дело!
biggis вне форума   Ответить с цитированием