Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала. (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 13:19   #457
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Не знаю как вы, но когда откроют доступ с вводом в компанию я не буду торопиться расставаться со своими деньгами, панировала сюда закинуть достаточно крупную сумму, но сейчас компания должно потдвердить свою репутацию, а для этого нужно время, поэтому пока наращивать депозит можно только путём реинвестирования
Вы не ожна такая. Многие клиенты, даже если вывод средств наладится и будет проходить по регламенту - месяцев 2/3 будут работать с теми суммами которые уже есть в работе и будут только выводить средства и не будут вводить.

Потмоу что компания Пантеон немного утратила доверие клиентов и первое время народ будет бояться вкладывать свои средства без гарантии того что уже все наладилось и работате в штатном режиме.

И руководство компании это должно понимать и быть к тому что размер выведенных средств поначалу будет превышать сумы которые будут вводиться.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием