Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Конкурс "Лучшая ПАММ система", обсуждение
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2013, 01:50   #10
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
На счет дэмо инвестирования, я не предлагал такой функции так как она уже есть в компании, хоть и представлена без терминала, но уже не нужно высчитывать все вручную на бумаге. Фонды по удобству хоть может и уступают индексам, но для них не нужно терминала и о прибыльности говорить еще рано. Хочу вернуться к очереди инвесторов в памм 2.0. В соседней ветке говорилось об изменении рынка. Памм 2.0 обычно открывают консерваторы, поэтому убытки в них это редкость, и даже это не сможет повлиять на решение инвесторов. Хотя можно предусмотреть также выход из очереди, досрочно.
Я считаю что сейчас нет смысла обсуждать фонды, т.к. они только в начинают свою работу, очень много недочетов и людей которые инвестируют в них, по сути нет, либо они не афишируют себя. Вы дейтсвительно правы, если предусмотреть досрочный выход из очереди, это фактически решит все возможные проблемы с очередью. И мне кажеться очередь это отличная вещь.
Dele вне форума