Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "CHAIKIN OSCILLATOR"
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 20:27   #7
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Индикатор Чайкина весьма не плох. Однако он лучше показывает сигналы на периоде от 30 мин. Час - тоже отлично. Можно пробывать его в работе. Однако как и все трендовые - ну запаздывает - а ведь так хочется на смаой шпильке взять. И когда волны идут клином или треугольником - к сожалению дает много ложных сигналов. Ну или не ложных по точке входа - а если выходить по обратному сигналу - то получить можно и убыток. И еще надо определиться - куда ставить стопы при использовании этого индикатора - также за последний экстремум? Кстати, сегодня по евро доллару интересная ситуация - Чайкин дал сигнал на продажу, однако на рси если смотреть - тут нет сигнала продажи.
Вы знаете, я считаю что любой индикатор может работать на любом таймфрейме, ну может немного настройки сменить нужно, этот в том числе, поэтому не думаю что только на часе или получасе будет работать, на счет запаздывает, хочется от шпильки взять, улыбнулся, вам деньги нужны или шпильки? Нет таких индикаторов и методов, если так нужны то попробуйте поискать хорошего шамана, может он вам чем поможет.
zeher вне форума   Ответить с цитированием