Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как вы вибираете мобильный телефон?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 12:43   #42
Алексей1988
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В эру современных технологий, это та ещё проблема - купить телефон. Казалось бы пойди да и купи себе. Что тебе от него ещё нужно кроме как звонить. Но маркетологи и рекламщики любят впаривать нам пиксели, социальные функции, акселерометры, отпечатки пальцев и прочее фуфло , чтобы мы бежали и отдавали свои кровные сбережения крупным брендам.

Единственное что по моему мнению должен делать телефон, это звонить. На первый взгляд всё просто. Но при детальном рассмотрении оказывается что и Вай-Фай тебе тоже необходим, да и камера в 8 мегапикселей круче чем 5, а если диагональ 4.7, то в обще супер. И чтоб подешевле.

Лично для меня в телефоне должен быть качественный проигрыватель и разьем 3.5 мм. Ну и вай-фай само-собой . Вполне резонным вижу выбирать между двумя Осями, это Мак и Гугл. или IOS или Android как вам привычнее.

Не выбираю телефоны марки Apple по двум причинам. 1 - дорого , 2 - батарея. Ну скажите мне, какой понт от всех крутостей айфона, если он садится через 6 часов активного использования. Мой выбор любой телефон на Android и батарея на 4000 мамп/ч. Хотя в последнее время подумываю перейти на Айфон 4, именно 4, считаю самый нормальный айфон.
Алексей1988 вне форума   Ответить с цитированием