Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как правильно выбрать школу или курсы трейдинга?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2017, 20:28   #16
koroctec
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrandAleksandr Посмотреть сообщение
Сейчас таких курсов в разы больше чем брокеров. Такое ощущение, что все только и делают так это успешно торгуют и могут научить других)) Это бизнес, тем более что в данном направлении вам гарантий никто никогда не даст. В случае чего можно просто вам сказать, что это не ваше и всё. Трейдерами не рождаются, ими становятся конечно, но всё-таки какая-то определённая нотка задатков мне кажется должна быть.


Задатки конечно должны быть, в противном случае будет как в поговорке - рожденный ползать летать не сможет.

Понятное дело что обучение трейдингу это бизнес и учить начали все подряд, но я думаю что любой здравомыслящий человек и того кто будет его учить попросит доказательства что он сам умеет торговать. Лично у меня принцип такой - докажи что ты можешь меня учить и грамотной болтавни для меня не достаточно - это как в тренажерном зале, когда к тебе подходит тренер весом в 50 кг и рассказывает как набрать мышечную массу, я таким сразу задавал вопрос почему тогда он свои знания не применяет для себя?
koroctec вне форума