Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - По морям, по волнам : волновой анализ форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 18:07   #9
vilotor
Специалист
 
Аватар для vilotor
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 613
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Касательно вол . ( жаль кнечно что василич потерялся было бы интересно с ним пообсуждать потому как понимаю что с волнами дружат мало людей ) а пока вот так могу предположить по евро , раньше на скрине определялась волна 2 в третей после гепа фактически так оно и получилось в виде АВС но немного не по тем целям "с" сейчас могу предположить что идут заходные в 3-3 и имеем 2-3-3 другими словами вторую в третей третей и если правильно волны размечены то стоит ожидать уже завтра три в три а это район 1.28 как минимум так как третья не может быть меньше первой а первая выходит в 170п потому третья так же минимум должна быть 170п и от текущей цены выходит 1.28 и ниже .

Хотелось бы добавить к вышеизложенному. В пронозировании хода третьей волны, нам так же хорошо могут помочь уровни Фибоначчи. Обычная третья волна отрабатывает, минимум, 161,8% от первой волны. и еще кроме этого уровня также хорошо отрабатывают уровни 200% и 261.8. В этом случае сеточку надо натягивать не по тренду,а против него. Как по мне, то сейчас на Н4 от 1,3107 идет третья вниз. Это субъективно мое мнение. Вообще в ВА много субъективизма, но это не уменьшает его достоинств.
vilotor вне форума   Ответить с цитированием