Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стоит ли увеличивать риски.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2015, 07:06   #2592
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Может очень быстро надоесть медленная, монотонная работа. Рано или поздно захочется как-бы всплеска, и я думаю что с такими чувствами сталкиваются многие. Одни перебарывают и продолжают ничего не меняя торговать, а другие какой-то частью рискуют и получают большой куш..либо наоборот, но думаю, каждый адекватно реагирует на агрессивные счета, особенно те кто в них инвестирует.
Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Может очень быстро надоесть медленная, монотонная работа. Рано или поздно захочется как-бы всплеска, и я думаю что с такими чувствами сталкиваются многие. Одни перебарывают и продолжают ничего не меняя торговать, а другие какой-то частью рискуют и получают большой куш..либо наоборот, но думаю, каждый адекватно реагирует на агрессивные счета, особенно те кто в них инвестирует.
Бывает такое, но действительно хорошо, когда рискуют только частью, да бы убедиться, что ничего хорошего с этого не выйдет, а когда заносит и начинаешь рисковать всеми средствами заработанными до этого - это уже плохо, этого не стоит делать, а то весь предыдущий труд будет зря, если уж так хочется рискнуть, то лучше небольшой частью.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием