Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Помогите доработать советник!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2013, 13:44   #2
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я сам сейчас пытаюсь разработать хороший советник на основе МА. Но скажите пожалуйста, какого "черта" вы выложили советника в код которого невозможно залезть. Если вы его собираетесь сделать платным то нечего вообще голову морочить....код откройте вот тогда и пообщаемся. Тем более что у меня куча идей по поводу машек. Также советую перечитать темы советников на МА.
Ошибочка вышла , приношу свои извинения не ту версию кинул , это давно мне написали две версии закрытую и открытую , вот открытая версия.Вы просто посмотрите возможно ли доделать к нему БУ и тейкпрофит. А так же я думал что если можно будет изменить направления входа то будет лучше , то есть он пересекается снизу вверх и он открывает противоположную сделку.



Цитата:
Сообщение от romanti555
Не скромно с вашей стороны называть чужие советники своими именами . Поэтому даже и смотреть как то и не особо хочется . И все что вам самому хочется можете и прикреплять с своему чужому советнику , это ему все равно не поможет выйти в профитные .Так что пробуйте , дорабатывайте и показывайте что у вас вышло .


Ты читать умеешь вообще , кто-то здесь называл этот советник своим? я сказал что он был написан для меня , но я не говорю что это моя идея, читай сначала и не штампуй посты нон-стопом. http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/flood.gif
Вложения
Тип файла: zip Forexjan_V1.zip (1.4 Кб, 158 просмотров)
Forexjan вне форума