Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Помогите доработать советник!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 15:53   #9
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Спасибо большое, я проверил и Вы оказались правы , ему нужно приделать трейлинг стоп и тейкпрофит , если не сложно то прицепите и его тоже, а так же попробуйте изменить в найстройках можно и то чтобы он открывался противоположно сигналу, то есть если пересечение снизу вверх то пусть открывается наоборот в продажи.
Ну это большинство советников стараются усовершенстовать различными примочками) Ваш не исключение) Думаю вы придумаете и ещё что-нибудь) Главное чтоб оно положительно влияло на торговлю)



Кстати, зачем вам тейкпрофит, если вы хотите работать с трейлингстопом?)) Ведь зачем закрывать сделку раньше, если можно ей дать расти с трелингстопом)

И ещё... Трелингстопов существует несколько разновидностей. Я тоже как-то думал какой прикрутить к своему разрабатываемому советнику. Выбирал из самых понравившихся: http://forum.forex-investo.ru/index...._20#entry99815

Если вам без разницы какой будет, то могу копирнуть трейлингстоп из своего и вставить в ваш. Просто разбираться с другими нету времени.
Yurchik36 вне форума