Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Помогите доработать советник!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 10:13   #10
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Ну это большинство советников стараются усовершенстовать различными примочками) Ваш не исключение) Думаю вы придумаете и ещё что-нибудь) Главное чтоб оно положительно влияло на торговлю)



Кстати, зачем вам тейкпрофит, если вы хотите работать с трейлингстопом?)) Ведь зачем закрывать сделку раньше, если можно ей дать расти с трелингстопом)

И ещё... Трелингстопов существует несколько разновидностей. Я тоже как-то думал какой прикрутить к своему разрабатываемому советнику. Выбирал из самых понравившихся: http://forum.forex-i...__20#entry99815

Если вам без разницы какой будет, то могу копирнуть трейлингстоп из своего и вставить в ваш. Просто разбираться с другими нету времени.


Да нормально , прикрепите какой Вам удобно , главное чтобы стоплосс тащил за ним,а тейкпрофит для того чтобы зафиксировать максимальную цену, так как по моим наблюдениям больше 250-300 пунктов цена по пересечению мувингов не идет и бывает так что приходит "целует"эти уровни и уходит обратно , так что лучше там фиксироваться , если не трудно то прикрепите пожалуйста и тейкпрофит и трейлингстоп.
Forexjan вне форума