Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Тестирование сигналов индикатора NL
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 13:37   #13
denaumov
Новичок
 
Аватар для denaumov
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
... за 2 года уже должен быть хотя бы один годовой отчет. А вообще было бы еще лучше, если бы Вы предоставили ссылку на мониторинг его работы.
К сожалению, мои действия за эти два года не были столь стройными и победоносными. Долго набирая наблюдения, я далеко не сразу сумел выработать мало-мальски формализованный и простой сигнал входа в рынок, который сейчас предлагаю на продажу. Не являюсь целеустремлённым дисциплинированным трейдером, держу очень маленький депозит, не ставлю стоплоссы и очень рано закрываю профиты - как только убеждаюсь, что цена пошла-таки в мою сторону. Кроме того, экспериментирую в надежде найти другие полезные паттерны индикатора, так что нередко попадаю в убытки. В результате - образцово-показательного стейтмента не имею.

Что касается мониторинга, то неплохим его эквивалентом считаю выкладывание в реальном времени сигналов индикатора для входа в рынок. Каждый наблюдатель может проверить и живьём на себе, и позднее по прошедшим данным - оправдываются сигналы или нет. Я уже пару месяцев как плотно занялся выкладкой сигналов, но вот на здешнем форуме начал только что. Отзывы пока что были позитивные.
denaumov вне форума