Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как узнать что ТС умирает?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2012, 16:51   #18
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
тут вообще что -то не понятное)) вы что не можете описать свою ТС? а тогда как вы входите в рынок, как вы хеджируете риски, как лот определяете? и так далее...это и есть ТС..и причем тут умные термины и заработок? без базовых знаний вы не начнете зарабатывать, но и с одной базой вы так же ещё не зарабатывающий трейдер, так как база + опыт дают результат


Да неужели???

Вот не могу описать и всё тут. А торговать могу. Потому что давно отказался от умных терминов и собрал эдакий микс по рынку - когда что-то подходящее вижу - то и использую, и чихать хотел, как оно называется.



Хотя счас опишу - с гугла надёргаю, потом сам буду умничать на разных форумах, что у меня - уррррррра - есть ТС!

ТС по Мюррею, Ишимоку, Вульфу, Эллиоту, по паттернам и графическим моделям, на основе японских свечей, по фракталам и на основе исторически важных уровней и отбою от них, на основе скользящих средних, по линиям Боллинджера, по Ганну и Гартли, по уровням Фибо, по индикаторам и прочей лабуды...



Всё, устал..там ещё много всего
Real вне форума