Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько нужно денег что бы начать торговлю
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2012, 19:39   #137
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Признаться я вам даже завидую. Хотел бы наверное, что бы мое обучение начиналось так же. Наверняка преподаватель был не директор филиала какого-то ДЦ, который сам год назад сидел на таких же курсах, а по меньшей мере опытный теоретик, а то и успешный спекулянт.



Сейчас наверное такого образования и не получить. Хотя слышал, что у нас на Украине есть некий лицей по торговле. Слышал я это чуть более года назад на курсах от одного мужчины. Но в подробности не вдавался и даже не соизволил в интернете его поискать. Так что не скажу даже в каком городе.
Спасибо.

Я тогда не понимала, какие колоссальные знания мне дали - казалось, что я занимаюсь глупостью. как дура, целыми днями чертя эти надоевшие графики. А когда увидела, какой ужас пытаются втюхивать на форумах, и оценила такую школу.

Кстати курсы эти были в самом обычном ДЦ, но повторяю, очень давно. Они тогда бились за каждого клиента. Курсы - теорию - вёл управляющий не очень высокого класса (это я понимаю сегодня), но те, кто оставался дальше, действительно имел возможность понаблюдать за работой и получить знания от управляющих миллионными счетами. Я рада и оцень ценю, что мне довелось иметь тогда такую возможность.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием