Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мы все в Поиске $$$
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2015, 20:54   #6
Alexandr1
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работаю на буксках Seosprint, Wmmail, Wmzona конечено больших денег там я не зарабатываю, но по крайней мере мне хватает денег чтобы создать за счёт заработанных там средств собственные оплачиваемые задания. Средства заработанные на буксах необходимо влаживать а не тратить попусту на всякие покупки, так как зарабатывать много в интернете без собственного сайта довольно проблематично. Сначала я заработал себе денег и оплатил себе хостинг и заказал у фрилансеров сделать сайт, а уже потом начал собственноручно писать уникальный контент на собственном сайте, чтобы быстрее его продвинуть, когда мой сайт был проиндексирован поисковыми системами и занял пускай и не высокую позицию в поисковиках я подключил на свой сайт рекламу, а далее создал оплачиваемые задания на вышеуказаннызх буксах и начал зарабатывать. Теперь вот планирую собрать ещё денег и создать свой канал на You Tube, но его так же нужно раскрутить и вложить сначала в него деньги, чтобы потом уже получать стабильную прибыль. В интернете огромное количесво партнёрских программ, прорамм по скупке трафика (тот же Google Adsense) и т.д. поэтому благодаря своему уникальному контенту на сайте и будущем канале я смогу зарабатывать вечно. Заработок у меня идёт как и от пользователей выполняющих мои задания, так и от постоянных посетителей моего сайта. Также совсем недавно я узнал что можно заработать написанием статей (контента) для сайтов, зарегистрировался на двух биржах и написал в общей сложности 53 статьи. На одной бирже мои статьи висят колом, а вот на второй мне почти за месяц удалось заработать около 3350 рублей чистыми деньгами на кошёлк. Как я уже понял что прежде чем писать статью нужно смотреть пользуется ли эта тематика спросом. В общем заработать можно и не нужно плакать что это невозможно и нереально, просто вы хотите много и сразу - а вот вопрос вам что вы умеете такого чтобы я вам заплатил много, наверняка ничего?!
Alexandr1 вне форума