Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2014, 11:38   #2235
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Если рассматривать предыдущие сокращения и сравнивать с поведением цены на те периоды, то заметим, что резкого падения мажоров на тот момент не происходило. Рынок ещё долго консолидировался, обновлял максимумы, снижался. И спустя пару месяцев происходила нормальная реакция и резкие снижения без отката. По сути, мы сейчас подобную картину наблюдаем. Так что ещё вполне вероятно, что окончательной смены тренда не произошло и должен быть последний, финальный вынос вверх, чтобы сбросить лишний груз. Осталось не долго. Думаю, с апреля должны начать(КУ3 начали сокращать в январе).
Я больше ориентируюсь сейчас на возможные действия ЕЦБ. Ибо у них проблемы в экономике ЕС куда более серьезные в плане роста. Его нет по сути, а США с этой проблемой справилась, как и справляется с проблемой безработицы, которая сокращается, когда как в странах Европы она находится на максимальных уровнях. Посему стимулирующие меры от ЕЦБ, думаю - дело времени.
Максимус вне форума