Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мой рассказ "Я - инвестор!"
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 20:06   #10
Vulik
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Получил огромное удовольствие от прочтения этой ветки, и в очередной раз убедился что попал в нужное место, много лет уже искал куда инвестировать, и благодаря своему рефералу "Сникерсу" попал в вашу дружную семью!

Моя история инвестора не будет такая интересная, как выше-написанные, у меня нет такого богатого опыта, но всё же решил немного поделиться...

Не помню точно, примерно в 2007 году, я попал в компанию "Intway" , где и получил свой первый опыт инвестирования.Опыт был несколько печальный, заработал на акциях Форда около 150$ , я потом потерял 1000 на других. Начал довольно агрессивную торговлю, да и стратегии особо не придерживался, основываясь процентов на 90 только на свечном анализе, и почти игнорировал другие инструменты. Потерял в ПИФах ещё 85$, так как компания потихоньку развалилась (в нашем городе представительство) так нас всех немножко "прокатили"

Потом продолжил свою деятельность в мебельном производстве, чем и по сей день пока занимаюсь (16 лет) . Время от времени делал "вылазки" в информационное поле, в поисках инвестирования, но ничего подходящего для себя не находил, пару лет назад пытался найти актив, куда планировал вложить скопленных 2 тыс.$ , так и не найдя, потерял их "заняв" можно сказать своему приятелю коллеге.

На сегодняшний день (военного времени) производство мебели стало неактуальным, и заказы снизились до ноля. Это и был очередной сигнал для того чтобы вернуться к своей мечте, работы в интернете, и источников пассивного дохода. Начал с изучения моушен-дизайна, но после месячного изучения, понял, что доход это мне может принести только примерно через пару лет, а кормить семью надо уже сегодня, поэтому начал с буксовых сайтов, круглосуточным кнопанием по клавиатуре, не приносящего хороших доходов. Но благодаря им, нашёл информацию об этом сайте, сейчас учусь, набираю бонусы на первые свои вложения, потому что от старой своей деятельности нет дохода уже пару месяцев.

И вот я с вами, очень этому рад! Надеюсь на долгое сотрудничество.
Vulik вне форума   Ответить с цитированием