Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "ShockBar v1.1"
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2013, 21:03   #7
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Уважаемый автор проверьте пожалуйста, работоспособность советника вложенного в архив. Устанавливал советника на три разных терминала, разных брокеров и советник даже не вешается на график и не проходит тестирование.



Дабы дать возможность форумчанам все же испытать советника, выкладываю версию, которая была у меня в закромах. Интересный советник, очень похож, чем-то на тот, что я выложил недавно http://forum.forex-i...e-bot-bars-v14/



Вот результаты тестирования, но они не впечатляют, может у кого получится лучше. Тестируем.







.
Может это из за этого обновления с 500 билдовыми терминалами. Скорее всего так и есть так как у меня тоже много советников перестали работать. Терминал переустановил, закинул сова а он не работает. Спасибо что выкинули рабочий.

Да советник действительно интересный, и довольно гибкий в настройках. Но что то руки у меня не дошли его поставить на торговлю. Хотя работал с данным совом в обе стороны без мартингейла, около 20% за месяц накрутил.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием