Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник: Усреднение + Мартингейл
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2014, 17:26   #196
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vserg-79 Посмотреть сообщение
Больших отличий от атопрофита в Вашем советнике я не нашел, так как во время торговли в автопрофите также можно менять количество открываемых ордеров, коэфициент мартина и профит, а также расстояние между ордерами. Хотя создатели автопрофита этого не рекомендуют. Но с такими советниками нужно быть осторожными и использовать не долее 2-3% для первоначального лота от размера депозита.

не соглашусь с Вами, мартингейл это не удвоение позиции, а увеличение первоначального лота на определенный коэффициент и он не всегда равен 2.


А кто говорил что есть большие отличия? Вы внимательно прочитали мое сообщение перед цитированием? Я говорил и говорю что принципа один и тот же что в илане и авто-профите. Но изменения все таки есть и вы их думаю заметили если ставили робот в терминал. А что значит 2-3% для первоначального лота? Дайте формулу для расчета. Что касается мартингейла, то вы от части правы. Но а увеличение лота для второго, третьего ордера это не мартингейл?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием