Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Отличие Брокера от Диллингового центра (ДЦ)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2013, 16:56   #121
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вы либо неисправимая идеалистка либо никогда не сталкивались с правосудием и уголовным кодексом в Украине. О чем вы говорите? Кто кого будет привлекать к ответственности в Украине? Да еще за мошенничество. Да в Украине мошенников наравне с госслужащими - столько же. А разрешено у нас в Украине все что проплачено. Хотите учительницу из дома выгнать в центре Киева только потому что у нее дом на самом дорогом участке - платите и выгоняйте. Вся страна будет смотреть - а толку? Деньги то проплачены. Так что вы не сильно на законодательство надейтесь. Заработали деньги в ДЦ - выводите и не держите. Потеряли - не лезьте в суды, зря деньги потратите.
Я не понимаю, почему на моё невинное сообщение все так бурно отреагировали? Я работаю с адекватным брокером,уже не первый год и у меня всё хорошо, профит выводят исправно, никаких проблем. Поверьте, при большом желании и знании своих прав можно и до Европейского суда дойти и наказать своего обидчика.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием