Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фильтрация графика цены
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 13:48   #201
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
я такого не делал, мне как- то все равно был на этот демо счет, честно говоря до своего первого реала, слил я около 3-4 демок. И они меня не чему не научили, как после того, как пришел на реал, то сразу начал понимать, так такое рынок и как с ним бороться, сидел сутками, честно говоря в этих индикаторов, и спасибо этому через пол года уже получил свою первую прибыль в 10%. Так что не всегда демка помогает.

Можно учиться фильтровать цену как раз на демке, так как если что вы не чего не потеряете как раз, только лучше сделаете свои навыки и все. Вот для этого нужно под рукой демку держат. Тестировать там разные тс и экспертом.
У меня история была в чем-то похожая. И сегодня если честно, то не могу сказать что я достиг уже максимального мастерства в отношнии понимания графиков и фильтрации торговых сигналов. С самого начала понял, что лучше создавать свою торговую стратегию и не на кого не надеяться. Примерно только через год получил свой первый результат.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием