Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Cоздадим торговую стратегию вместе
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 20:45   #10
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вот пришла мысль сегодня создать торговую систему на среднесрок возможно получиться универсальная торговая система и есть некоторые предложения сделать это вместе каждый внесет что то свое и возможно получиться нормальная торговая стратегия да и каждый пользуется разными периодами и получиться что все вместе могут протестировать систему на разных временных интервалах что тоже очень интересно буде . не знаю получить ли с этого что то или прийдется тему закрыть но попробовать думаю стоит .

вот вариант одной из торговой системы на основе Мюррея и супертрендов .

вот вариант на скрине индикаторы в файле ниже .



Интересная торговая стратегия, но хочу выразить свое небольшое мнение. Попробуйте упросить критерий входа в рынок, максимально упростить - для этого либо добавьте либо новый индикатор, либо уберите какой либо из существующих. Пресечение супертрендов понятно только на истории, но не понятно, когда оно происходит в реальности. Вы также используете фракталы, хорошая идея, может лучше именно их сделать основным элементом торговой стратегии? пробой по фракталу, а дальше смотрим уже другие сигналы.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием