Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 20:58   #9
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я думаю что текст этого законопроекта всё-таки доступен не многим и скорее всего его могут увидеть лишь государственные чиновники и депутаты но я думаю что тут даже не в тексте всё дело ведь написать на бумаге можно всё что угодно а вот что именно будет подписываться и приниматься государством может остаться большой загадкой.Я думаю что в вопросе о государственном регулировании Памм системы присутствует ещё очень много не решённых вопросов.
Согласен. Эти вопросы нельзя решить просто на бумаге, составив с самого начала идеально работающий механизм государственного регулирования РАММ-инвестирования, по той причине, что многие тонкости и нюансы такого регулирования будут всплывать в процессе его применения. И если нет правоприменительной практики, то нет и действенного механизма регулирования. Так что, государству на деле нужно применить регулирование, апробировав предварительно разработанную систему и посмотреть, как это будет работать вообще, а затем доработать систему регулирования, исходя из полученных результатов.
salut вне форума   Ответить с цитированием