Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обучение при ДЦ :плюсы и минусы.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2012, 07:05   #115
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Я на курсы ходил 1 месяц - в ДЦ - меня всякой ****** обучали - как пользоваться терминалом и общее представление о рынке - какие стратегии бывают и когда примерно при каких сигналах входить в рынке по индикаторам - на это ушло месяц...

Самостоятельно купил книжку - "Энциклопедия спекулянта" называется - прочел ее буквально за одну ночь и зеленым маркером помечал все самое важное - в течении недели еще пару раз перечитал выделенный текст - и все - вот так сам и научился... за неделю

В ДЦ мало чего полезного услышал.... дальше больше - читал эл. книги разные ММ, ТА, Фундамент......

и вовсе не нужен никто рядом - разве только я первое время торговал в Диллинговом зале и общался с другими трейдерами.... это был 2007 год - через год я купил себе ноут за 1000 баксов (один из первых 2х процессорных) - до сих пор фурычит и на нем сижу
Завидую вашему мозгу по усваиванию информации. Книга по незнакомой деятельности, за 1 ночь, и ее осмысление за неделю это отличный результат. Про курсы, уже устал писать, но тоже абсолютно согласен. на данный момент ничего интересного там не найти. У них одна задача - пополнить ряды сливаторов, и приложить для этого максимум усилий.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием