Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что думаете о такой новости
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2012, 06:34   #6
pmaks88
Интересующийся
 
Аватар для pmaks88
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=pmaks88;40579]Все же кто то занялся форексом. поживем увидим. 300 человек решит судьбу[/QUOTE] или у кого то свое мнение. может кто то работает с форекс. что скажете рухнет система



администратор дал добро на развитии темы так что жду критик и обсуждений.







[QUOTE=Lourense;40562]Я даже не могу себе представить, о чем идет речь и что может стать альтернативой рынку форекс... Разве что бессвоповая и бесспредовая торговля без привязки к торговому инструменту и тем самым не подвластной контролю со стороны. Не думаю что на такое пойдут не то что даже средние, а и мелкие трейдеры и инвесторы. Систему можно придумать довольно умную и хитрую, но заслужить доверие и тем более привлечь существенные капиталы дело не из легких.



Интересна форма бездоказательного утверждения с элементами запугивания, что само по себе ничего серьезного как правило не несет.[/QUOTE]





система просто возьмется за форекс дабы повлиять на развитие форекса. а в какую сторону это приведет. к краху или процветанию это надо посмотреть
pmaks88 вне форума