Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Форекс-Инвесто'RU" и Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 12:11   #106
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=FXol;79537]У меня предложения по индивидуальным прогнозам - уменьшить время между постами до 4 часов . так как работы в объеме много если толково вести прогнозы а начисления выходит как бы маловато если дашь поправку через 4-6 часов то выходит по паре отработали целый а начислений как за один пост прогноза . я не думаю что кто то будет злоупотреблять этим а перед каждой сессией было бы полезно давать корректировки на направления .[/QUOTE]

Согласен. Сейчас мне пришла в голову такая мысль - ограничение, вернее слипание вообще нужно снять, потому что трейдеры загнаны в рамки. Получается, что когда ситуация на рынке меняется , трейдер и хотел бы сообщить об этом своим читателям , но ему не выгодно это делать. С другой стороны читатели , посматривающие на прогнозы трейдеров, тоже увидев на рынке стремительно развивающиеся события , будут обращаться к темам в индивидуальных прогнозах , чтобы получить какую - то подсказку, и ее там не находить, потому что ее там нет и не будет, потому что трейдеру не выгодно её оставлять из-за слипания. Такая ситуация приводит к сильному сдавливанию и ограничению правильного развития форума индивидуальных прогнозов. Мне кажется ограничения в 3 оплаченных прогноза в сутки, для каждой темы ,вполне достаточно для сдерживания злоупотреблений и флуда, а качественное и количественное развитие повысится в разы , как со стороны трейдеров, так и со стороны посетителей индивидуальных прогнозов.
BIGMONEY вне форума