Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Трейдер - моя профессия
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 17:36   #191
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Ну как бы вам сказать...ваш пессимизм к рынку уже полфорума заметило , так что тыкать пальцами долго придется а в чем он заключается разбираться только вам со своей психологией.

Не раз писала - рынок невозможно впихнуть в какие-то рамки. Хотите расписать его по плану ? Да, пожалуйста! Только рынок чихать хотел на ваш план. У вас есть возможность ускоренно пройти этап обучения - двумя учителями то! - и начать зарабатывать. За два года, поймав с десяток трендов, накидать тот же полтинник на счет не трудно. А там и до островов с яхтами недалеко. возможностей на рынке масса. Как вы их будете использовать, - сидеть насупившись, весь такой обиженный, что рынок вас предал или отбросить все кажущиеся сомнения и шаг за шагом двигаться к цели, - зависит только от вас.



вспомнила Людмилу из К\Ф "Москва слезам не верит" - что такое жизнь? сначала телевизор в рассрочку, потом холодильник, потом машину, двое детей - вся жизнь до старости расписана...А жизнь - это лотерея



А рынок даже больше чем лотерея - Сорос на одном падении фунта разбогател. Шансов тут немеряно.
Эх, с меня видать писака никудышний, так как сказать хотел немного не то. Я только обеими руками (да и ногами наверно) ЗА, чтоб использовать все возможности по заработку и на рынке в том числе, но с другой стороны их нужно использовать с головой, а не поставить за цель какую то фантомную яхту и вывалив язык на плечо ежедневно на нее наторговывать.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием