Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Отзывы инвесторов о страховой компании "Астра-Страхование"
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2014, 21:26   #197
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Агрессивные счета никто страховать не будет, страховая компания не согласна розоряться. Но если бы все таки страховали, то желающих была бы просто куча, Астра не успевала бы заключать и печатать договора. Но, к сожалению, этого не будет никогда ведь мы хотим то что сделать нереально, ни одна компания не будет страховать 100 процентный убыток
Ранее представитель компании астра дал четкий ответ на поставленную ситуацию: было уже страхование агрессивных счетов. Но оно не пользовалось популярностью из за того что при составлении оплаты за страховку и соответственно как я понял тоже франшизы, желающих приобретать страховку не было. Судя по их манерам страхования, представляю себе пример на БПМ. Вы бы застраховали счет БПМ если бы вам предложили 10% заплатить за страховку от счета и 10% франшиза? Подозреваю, что я написал еще нормальный расклад, опять таки судя по тому как они твилайта страхуют за 5 %. Та никогда твилайт не выдаст более 10% прибыли что бы дать инвестору 5 % что бы тот их отдал страховой! А где же прибыль скажите? Если страховать счет ради того что бы не попасть с одной стороны ценою того что даже при прибыльной торговой неделе получится минус из за тех 5 % которые уйдут страховой,- то не лучше ли НЕ вкладывать тогда в твилайта? Какой смысл? Получит твилайт прибыль- вы в минусе. Получит твилайт минус- вы по любому до 5 % в минусе. То ли я тупой, то ли лыжи не едут?
semigolovij вне форума