Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вывод средств заработанных с депозита "Подарочного сертификата (500$)"
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 19:44   #84
hulliggan
Интересующийся
 
Аватар для hulliggan
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
На свои конечно можно заработать больше, только почему то все равно инвесторов в сети намного больше чем трейдеров, не подскажете почему итак случилось? К тому же компания Пантеон предоставляет этот бонус только для новичков, которые еще и не разобрались, и не могут рискнуть вложить собственные средства в торговлю. Ну а учиться или же выводить прибыль это дело каждого индивидуально.


Да соглашусь с тем что данный метод инвестиций хорош для новичков но ведь для того чтобы получить подарочный сертификат нужно вложить собственные деньги на приобретение обучающей программы, или както так, в общем я не вижу смысла торговать на данные средства лучше чем покупать сертификат вложить эти средства и аккуратно торговать уже на свои кровные.

И еще забыл, вот например вы получили подарочный сертификат в 500 долларов, вы утверждаете что вы не рискуете своими деньгами, а теперь будте добры объясните если я правильно понимаю то если эти 500 долларов потерять то мне придется их возвращать или нет? Будте добры ответте если я потерял подарочные средства нужно ли мне их возвращать?
hulliggan вне форума