Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2014, 10:20   #2730
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да буквально несколько часов назад писал в соседней ветке про падение производственных заказов в Германии, но как то странно на них пара евро доллар отреагировала, тут либо эти данные не соответствуют действительности либо щас отрабатывается более важная новость. Насколько знаю в конце недели Драги с речью выступит вот на этом еще и держаться курс евро может. Возможно что то позитивное скажет и это даст скорректироваться евро на 1-2 фигуры ну а потом уже с новой силою на юг.
Я на соседних ветках не читал что вы писали, оно могло заложиться раньше чем новости вышли, ведь как пиддать я уверен что кому надо тот знает новости заранее, а может быть еще проигнорировал рынок, мол это же Немцы КРУТЯК и так далее а тут на тебе 5% падение(4.8), но зато если пойдет еще негатив может пара вспомнить и новости по германии и уже новые новости и как отыграть пунктов на 200-300 вниз. Но задматься стоит что с Европой сейчас, уже есть предпосылки что серьезные проблемы будут в Греции как в 2011 году были, испания Италия стагнируют полным ходом, просто пока не афишируют эти проблемы как в 2011 году, видать пока нет заинтересованых в этом.
grizli вне форума