Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2014, 10:40   #1887
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Я когда только начинал торговать, лазил по сайтам, форумам, искал информацию про форекс и на форуме одного из ДЦ столкнулся с такой уткой, якобы такой же молодой трейдер решил попробовать торговать, пришел в этот дилинг, прошел короткий курс обучения, закинул для эксперимента десять долларов и буквально в течение пяти минут уже заработал что-то около 5 долларов. Я когда прочитал, у меня аж глаза загорелись, ну думаю жизнь-то налаживается, а когда начал торговать понял, что для того, чтобы с 10 долларов заработать 5, это нужно либо идти ва-банк, рискуя всем депозитом, либо планомерно изо дня в день торговать только в прибыль. И ни о каких пяти минут и речи быть не может. Думаю это был обычный дилерский зазывала.
В принципе можно заработать с 10 долларов 5 сразу при хорошем движении рынка и правильном входе, но такие стратегии торговли для новичка на следующей сделке обычно заканчиваются полным сливом всех средств. И именно ДЦ занимается распространением такой информации о легкости и быстрых заработках на форексе на своих семинарах, которые изначально нацелены на больший приток клиентов и их средств.
INNA вне форума   Ответить с цитированием