Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему "режется" прибыль?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2012, 18:28   #117
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Это конечно, но просто если вы к примеру открыли сделку в одну сторону, а за вас там как обычно все решили и тренд полностью развернули, я же не думаю, что вы быстро определите это и в любом случае с этой сделки у вас будут убытки, я хотел именно про это сказать. Вообще не нужно гнаться за чудом, торговать только по тренду, внутри часа вообще супер было бы.
Хорошо может не совсем понял ваш вопрос, так вот что хочу ответить, если я открываю сделку в какую либо из сторон то я это вижу и знаю, если вдруг намечается смена тренда а не коррекция, это тоже можно увидеть по показаниям ТС, в таком случае можно предпринять ряд мер, закрыть ордер и потерять не много, и открыть в сторону движения и заработать, все довольно просто, а чтоб прибыль не резалась желательно наблюдать за состоянием рынка и брать максимум, или подстраховаться и подрезать прибыль, в общем нет не чего плохого что мы немного подрезаем, прибыль то все равно есть.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием