Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оплата сообщений на форуме
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2013, 08:55   #912
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Andrey 554;207890]Ну вы еще здесь свой aQ напишите чтоб все знали какой у вас уровень,а то видите как он у вас наверное отличается от других,так как ваши сообщения не многие способны понять.

Только что посмотрел на главную страницу так там во всех разделах есть новые сообщения которые написаны сегодня,а вы пишите что не с кем общаться.[/QUOTE]А эволюцию на планете тоже делают не большинство а меньшинство, в свое время гениев на кострах жгли и многих не понимали люди, потому что уровень сознания был выше чем у обычного человека, но зато потом их восхваляли.

[QUOTE=ztv78;207894]Не надо говорить что я что то приврала ок,мою сущность вы тоже знать не можете.Вы написали я вам ответила что думаю.Появятся руководство ответят вам ,что думают по этому поводу.Им виднее ,как постановят так и будет.[/QUOTE]Ну просто я действительно за себя не писал, а почему то все резко подумали что это я для себя делаю все.
grizli вне форума