Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторная "кладовка".
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 18:23   #7
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Продолжу пожалуй )) Следующий, весьма занятный на мой взгляд индикатор, ставший родоначальником целой серии ему подобных - Probability meter. Индикатор основывается на анализе данных получаемых от множества источников (подробнее ниже) и в результате выдает процентную вероятность движения актива в ту или иную сторону, т.е. отслеживает собственно тренд и его силу. Выглядит это примерно так:





Теперь об отображаемых данных.

Нижние две строки - определяют собственно тенденцию на основании показаний Стохастика и MACD, параметры этих встроенных индикаторов можно изменить в настройках самого "метра".

Currency Pair Range (третье снизу) - расчет соотношения сил в паре, исходя из корреляции 8 основных валют в разных комбинациях.

Indice Strength - сила тренда исходя из движения за последние сутки.

Multi-info+ - анализ 13 стандартных индикаторов на 7 таймах, с процентным выражением конечных данных.

Ну и наконец самая верхняя строка - собственно процентная вероятность направления движения, исходя из всех вышеописанных данных. Т.с. обобщенный итог.

В дальнейшем я выложу сюда еще один индикатор из этого семейства, но зарубежного производства.
Очень даже интересно. но прокомментируйте пожалуйста что где и как , потому что написано все по английски а я в нем не очень. я так понимаю вероятность направления тренда определяется в строке прохабити , где указано 27%, а вот где мульти инфо показывает 68? что это такое? ну дальше разобраться можно, фидно направление стохастика и макда, а также рсиай. не оставьте без внимания.
osieris вне форума   Ответить с цитированием