Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Внимание! Финансовая пирамида или как не попасть в сети мошенников?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2013, 19:19   #7
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
Статейка конечно чудная, интересно кто автор, ну да ладно, много не уравновешенных завистников.

Согласен с предыдущим оратором) я вот тоже ни разу еще не встречал что бы Кондаков или ммсис вообще кого-то обманули или не выплатили деньги. Я помню был такой Иванюшев, не помню его имени. так вот, он на всех форумах писал мол, ой-ой-ой, счет заблокировали, жесть. Его везде жалели, бедный он несчстный. А оказалось, что все с ним порешали, сам по ходу был виноватый. Потом везде писал, что не имеет никаких претензий к брокеру. и это по ходу единственный такой случай, а больше я и не вспомню. мне странно, что люди верят в такие статьи, когда по факту нет поводов сомневаться в брокере. странно конечно, что у людей в голове?...


Статья сама по себе интересна и описана с разными объяснениями, а вот верить уже или нет это каждый решает так как понимает и верит по своему. Заметил только, что как в вашем примере, всегда будут те кто останутся недовольными и поднимают шум. Порой можно смело сказать заслуженно, но это не говорит о том, что уже так поступают прямо со всеми.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием