Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фундаментальный анализ валютного рынка
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2013, 09:18   #287
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Вышедшие новости по США способствовали укреплению бакса, но думаю это не надолго, скоро пойдут укрепляться евро и фунт. С выходом новости евро не сумело продавить уровень 1.3000, а это заявка на дно и разворот в ближайшее время. Единственным негативом на предстоящую неделю понижение рейтинга Италии, но думаю это временная мера давления на страну.
Италии уже понизили рейтинг к ВВВ с негативным прогнозом , по поводу укрепления евры - так не на чем ее пока укреплять очаг только рагорается и выхода нет , по поводу фунта тоже пока укрепления не видно лои мы еще увидим , так как политика смягчения которую ведет банк англии влияет на удорожания импорта и покупательную способность населения что будет тормозить а пересматривать в этом месяце политику не будут потому фунт если и подрастет то в рамках коррекции . а штаты пока вычухиваются и думаю что показатели будут еще положительные , и по евро будет техническая коррекция и дальше на негативе полетим .
FXol вне форума   Ответить с цитированием