Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Плюсы и минусы долгосрочных инвестиций в ПАММ-счета
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 15:51   #63
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelove Посмотреть сообщение
Плюсом для инвесторов в долгосрочном инвестировании является на мой взгляд то, что инвестор может тратить меньше времени. Что бы инвестировать в долгосрочные инвестиции нужно на мой взгляд вложить хорошую первоначальную сумму. Ну а минусом является то, что инвестор переживает за свои деньги. Думаю лучше всего выбрать среднесрочный вид инвестирования так как он занимает золотую середину.
Аngelove, я тоже голосую а средний срок, ведь непонятно, что может произойти даже элементарно с долларом за большой промежуток времени. Конечно, на длительный срок - это только внушительный капитал и консервативные методы инвестирования. Да уж, нервишки-то пошаливают, да и вывести невозможно, только со штрафами, а может появится лучшее предложение с бонусами или под акцию. Плюс в том, что экономия времени колоссальная: можно занять другой деятельностью или просто отдохнуть от работы. Такой метод больше подходит так называемым типичным РАНТЬЕ, которые ищут только пассивный доход
Viktory вне форума   Ответить с цитированием