Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Компании бесплатно предлагают...
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2014, 20:32   #34
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
1. А ветка заведомо была такая с рождения.

2. Разве не то же самое обсуждаем в ветке "фишки брокеров"? Те же шары только вид в профиль.

3. А ветка про "Основные бонусы компаний рынка форекс" разве не повторяет ветку "Диллинговые центры и бонусы"?

4. И как тут флуд не будут разводить?
1. С рождения темы, топикстартер, т.е. я, предупредил и попросил: "В этой теме предлагаю выкладывать интересные полезности, программы, проекты и т.д. от брокеров и ДЦ." (см. первый пост);

2. ""Фишки" брокеров" - в данной теме говорится об общих понятиях, о видах бонусов и тема именно по обсуждению этих бонусов и никаких других, в данной же теме мне бы хотелось только лишь добавление новых бонусов от брокеров с некоторыми дополнениями и уточнениями, а лучше с проверками и выводами;

3.

- "Основные бонусы компаний рынка Форекс" - в данной теме идет объяснение (растолкование) возможных бонусов и их преимущества.

- "Диллинговые центры и бонусы" в этой теме топикстартер задается конкретным вопросом и предлагает его обсудить: цитата "Какие подводные камни можем встретить при получении различных бонусов от ДЦ. Как вы относитесь к подобным бонусам, и есть ли какой либо интерес в данном случае у ДЦ кроме рекламного эффекта?" конец цитаты.

4. Флуд я буду чистить.

Еще раз уточню:

1. В этой теме предлагаю выкладывать конкретные интересные полезности, программы, конкурсы, проекты и т.д. от брокеров и ДЦ (специально привел пример в первом посте);

2. Дополнения, уточнения, и другие нюансы новых и текущих бонусов, а так же их собственные проверки и выводы. Выкладывайте пожалуйста свои найденные "полезности" от брокеров.

(думал меня поймут, но видимо как всегда, ошибся, поэтому сейчас довнесу эти 2 пункта в первый пост)



Надеюсь все растолковал. Если все же что-то осталось непонятным, то чтобы тут не оффтопить, Вы можете задать интересующие Вас вопросы по этой теме мне в Личных сообщениях.

С ув.
Denver вне форума   Ответить с цитированием