Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Зверски опасный советник Monstr для разгона счетов.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 07:47   #75
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HitmanXi Посмотреть сообщение
Смотрите лично я все советники тестирую на 100$ счету с минимальным лотом и максимальным плечом. Опять же нужно смотреть из агрессивности торговли робота и его настроек. И я никогда не оставляю советник надолго без присмотра, особенно в период выхода каких-либо новостей. В случае моих подозрений на слив включаюсь в работу руками, либо вспомогательными инструментами. Если советник сливатор, то в целом ему особо без разницы 100 вы в него зарядите баксов или 200. Депозит при разгоне мартинами помогает лишь выдержать более продолжительный отрицательны тренд и помочь открытию следующего колена из-за которого робот вылезет из просадки и закроет сделку в плюс.


Спасибо, что отозвались на вопрос о необходимом размере депозита. 100 или 200 для такого сова не смогу выделить, слишком высоки риски. Я думал можно начать с 20-40 $, увеличить их при пополнении бонусами и потом разгонять, тогда у меня было бы 5-10 попыток на слив, вместо 1.
mustango вне форума   Ответить с цитированием