Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Предложения по улучшению форума и его функциональности.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 15:24   #41
Aleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Елена;6656][b]Aleksandr[/b], на первой страничке этой темы уже обсуждали этот вопрос. Опция "+1" есть на форуме, и если бы Вы прочли всю тему, то необходимость утруждать себя написанием данного сообщения, отпала бы. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif[/img][/QUOTE]



Я немного не утруждался написанием сообщения, и тему читал так же и обсуждения функции "+-" но она не выполянет той роли о которой говорил я, ну поставил кто то плюс и это же ведь нигде не отображается (или я не нашел где), а как спасибо, анонимное спасибо, мнее интересное (лично мне) чем от конкретного пользователя. Хотел предложить что бы плюсы где то собирались, к примеру в статистике было указано что юзер написал 1000 сообщений и 239 из них пользователе и посчитали полезными, или получили 321 спасибо. А за набор определенного количества плюсов или спасибо получали бы какие то награды, либо виртуальные (кубки или медали) либо денежные.
Aleksandr вне форума