Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть разница между мужчиной-трейдером и женщиной-трейдером?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2012, 08:41   #12
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Дело в том, что вы - исключение из общих правил.. Я тоже не очень слабая женщина по жизни была.. Так получилось, что всё приходилось решать самой. И собственный бизнес 18 лет тянула.. Однако всегда относилась к мужчинам с большим уважением. И к феминисткам не отношусь.. Желания быть на равне с мужчинами нет. Я всегда хотела быть домашней женщиной.. Заботится о доме и муже..считая это своим основным делом. И мечта эта осуществилась.. Бизнес передала детям.. Повторно вышла замуж... и теперь я "домашния" А трейдинг уже на следующем месте после семьи..
Вы умеете засмущать Я считаю что как раз то нет. Это общие правила можно назвать исключением. Вот на каком основании было придумано, что у мужчины есть превосходство? По закону дикой природы, что он физически сильней? Почему так сложилось, что еще большинство современного мира считает, что женщина должна быть хранительницей семейного очага? Почему мужчина когда гуляет на площадке с ребенком, моет полы в доме, гладит, или готовит есть вызывает просто дикий ступор у окружающих. Все это навязанные стереотипы, которые просто нужно для себя сбросить. Все мы в первую очередь личности, притом индивидуальные, и только потом уже мужчины и женщины.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием