Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - GBP/USD - укрепление или ослабление?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 17:52   #20
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А тем ситуация не та, что во-первых он не стоит перед этим 2 доллара за фунт, да и нету перед этим высокого роста, что бы потом громко и далеко падать. Я уже наводил пример, что чем выше заберетесь, тем сильнее и больнее упадете, так и с фунтом, он низко забрался, потому и падать должен не больно и мягко. Вот почему не такая ситуация как в 2008 году.
Да какая разница стоит он перед 2 доллара или нет - факт в том что по отношению к экономическим показателям страны уровень 1.6 считается еще более дорогим чем в то время когда он стоил 2 доллара , просто тогда и экономика и все остальное было живое , потому считаю что сравнения не актуально , тут нужно смотреть не на циферки а на их отношения к экономики , я писала что к примеру Германии курс 1.53 или 1.56 считатется приемлемы согласно экономическим показателям а вот другим странам нет , а по фунту приемлемый курс 1.4 к доллару а тогда когда он был 2 курс приемлемый был 1.75 вот и вся разница .
FXol вне форума