Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ДЦ : приоткроем занавес.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 10:25   #72
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
На маленькие депозиты никто внимание особо не обращает. ДЦ не за чем контролировать ваши сделки и как вы там зарабатываете. Думаю, не открою секрет, что любой ДЦ имеет возможность влезть на ваш счёт и провести некоторые, скажем так, процедуры для каждого индивидуально. Потому что МТ4 - это программа как пользователя, так и администрация и последний имеет прямой доступ к вам.

Под особыми пунктами имелось ввиду:

1) сделки менее пяти минут аннулируются

2) торговля на новостях запрещена

3) увеличение депозита за короткий срок(за день, два) в два, три раза и более также аннулируются.

Как вы считаете, эти пункты приемлемы для вас или нет?
Нет, лично для меня они не приемлемы. Но ведь если начинать исходить из таких критериев, то большую часть тех, кто зарабатывает на скальпинге нужно быстренько лишить счетов. Я считаю, что это право трейдера решать, насколько длительные сделки ему совершать. Второй пункт вообще насмешил. Интересно, кто мне запретит это делать? Поставят надо мной дозор и будут контролировать, не открыта ли у меня в браузере вкладка с новостям?
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием