Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ДЦ : приоткроем занавес.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 10:46   #73
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Нет, лично для меня они не приемлемы. Но ведь если начинать исходить из таких критериев, то большую часть тех, кто зарабатывает на скальпинге нужно быстренько лишить счетов. Я считаю, что это право трейдера решать, насколько длительные сделки ему совершать. Второй пункт вообще насмешил. Интересно, кто мне запретит это делать? Поставят надо мной дозор и будут контролировать, не открыта ли у меня в браузере вкладка с новостям?
Не смеяться, а удивляться нужно такому ДЦ, который использует такие правила. И это не выдумки, пункты взяты из регламента известного очень диллинга.

Нет, конечно, никто вас или другого по отдельности контролировать не будет. Просто после запроса на вывод средств ваша заявка будет обработана технический отделом и если будут найдены нарушения по сделкам, вам просто не выплатят профит и сделки аннулируют. Скажут, что вы нарушили правила.

Скальпинг на то он и скальпинг, чтобы совершать сделки методом открыл=закрыл. Минута, две. Но пять минут - это уже чересчур.

Новости - это когда за минуту свеча в 50-100 пунктов и вы успели выставить перед этим ордер в нужную сторону и быстро его закрыли.

Разгоны депозита также не приветствуются. Но ведь нормальный ДЦ получает в любом случае прибыль, независимо, потерял или заработал трейдер, ведь так? Со спреда того же.

Вот такие "чудеса" есть...
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием