Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Внимание! Финансовая пирамида или как не попасть в сети мошенников?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2013, 18:12   #35
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
В Гамме и Владимире имелась торговля, это подтвердит вам любой из серьезных вкладчиков, кто видел реальные стейты торговли. А то что компания все списывает на неторговые риски, то это их дело, все мы знаем, куда вкладываем, так что нужно самым вести диверсификацию.
Если Вы верите в то что Гамма на протяжении лет показывала те результаты которые видели инвесторы, тогда у меня вообще нет слов.Зачем же они тогда закрылись они бы лет через 10 купили какую-нибудь страну? Во многих ветках мне нравиться ход Ваших мыслей, но с хайпами такое ощущение что разговариваю с другим человеком. Про поддельные стейты не слышали? Я в свое время инвестировал в ДУ, в котором мошенник умудрился создать прогу в которой была реальная копия кабинета мт4 со всеми сделками, для просмотра инвесторам, только через брокера было обнаружено мошенничество, а Вы про реальные стейты гаммы говорите)
Dele вне форума   Ответить с цитированием